Risultati e classifiche delle gare

Serie C Femminile Girone unico
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
1 1 08/10/22 19:00 EGS PALLAVOLO PERUGIA EXTRO U.V.A. DERUTA 1 - 3 25-1620-2522-2510-25 statogara info
2 1 08/10/22 17:30 ANTICO PASTIFICIO UMBRO ABITA INFISSI BASTIA 3 - 1 26-2421-2525-1825-15 statogara info
3 1 08/10/22 17:00 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA GRAFICONSUL SAN MARIANO 0 - 3 23-2524-2623-25 statogara info
4 1 08/10/22 21:00 NBS C.M.E. VITT CHIUSI SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO 3 - 1 26-2825-1525-1325-16 statogara info
5 1 08/10/22 20:30 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI ELLERA VOLLEY 3 - 0 25-1525-1825-17 statogara info
6 1 08/10/22 21:15 SAMER MARSCIANO MONINI TREVI 3 - 0 25-1025-2125-23 statogara info
7 2 15/10/22 18:00 ABITA INFISSI BASTIA EGS PALLAVOLO PERUGIA 3 - 0 25-1325-925-13 statogara info
8 2 15/10/22 21:15 SAMER MARSCIANO EXTRO U.V.A. DERUTA 3 - 1 25-2014-2525-1925-20 statogara info
9 2 14/10/22 21:00 GRAFICONSUL SAN MARIANO PALLAVOLO GUBBIO 3 - 0 25-1325-1625-19 statogara info
10 2 15/10/22 21:00 MONINI TREVI BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA 3 - 1 25-1325-2027-2925-19 statogara info
11 2 15/10/22 17:30 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI 2 - 3 25-2026-2423-2520-2510-15 statogara info
12 2 15/10/22 20:15 ELLERA VOLLEY ANTICO PASTIFICIO UMBRO 0 - 3 18-2518-2516-25 statogara info
13 3 22/10/22 18:00 NBS C.M.E. VITT CHIUSI PALLAVOLO GUBBIO 3 - 0 25-1325-1525-11 statogara info
14 3 22/10/22 18:00 ABITA INFISSI BASTIA EXTRO U.V.A. DERUTA 2 - 3 25-1812-2525-1320-2510-15 statogara info
15 3 22/10/22 19:00 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI GRAFICONSUL SAN MARIANO 1 - 3 17-2525-1921-259-25 statogara info
16 3 22/10/22 21:15 SAMER MARSCIANO SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO 2 - 3 25-1425-2320-2525-2713-15 statogara info
17 3 22/10/22 19:00 EGS PALLAVOLO PERUGIA ELLERA VOLLEY 0 - 3 13-2515-2513-25 statogara info
18 3 22/10/22 17:30 ANTICO PASTIFICIO UMBRO MONINI TREVI 3 - 0 25-1725-1425-20 statogara info
19 4 29/10/22 21:15 PALLAVOLO GUBBIO BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA 0 - 3 24-2610-2512-25 statogara info
20 4 29/10/22 18:00 NBS C.M.E. VITT CHIUSI VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI 3 - 0 25-2025-1025-22 statogara info
21 4 29/10/22 19:30 GRAFICONSUL SAN MARIANO SAMER MARSCIANO 2 - 3 25-2217-2516-2525-2212-15 statogara info
22 4 29/10/22 17:30 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO EGS PALLAVOLO PERUGIA 3 - 0 25-1425-1125-10 statogara info
23 4 29/10/22 21:00 MONINI TREVI EXTRO U.V.A. DERUTA 0 - 3 17-2523-2519-25 statogara info
24 4 29/10/22 20:15 ELLERA VOLLEY ABITA INFISSI BASTIA 2 - 3 25-1718-2515-2525-1612-15 statogara info
25 5 05/11/22 17:00 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA NBS C.M.E. VITT CHIUSI 0 - 3 20-2510-2524-26 statogara info
26 5 05/11/22 19:00 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI PALLAVOLO GUBBIO 3 - 0 26-2425-1625-14 statogara info
27 5 05/11/22 19:00 EGS PALLAVOLO PERUGIA GRAFICONSUL SAN MARIANO 2 - 3 25-2117-2527-2516-2513-15 statogara info
28 5 05/11/22 17:30 ANTICO PASTIFICIO UMBRO SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO 3 - 0 25-1725-1525-20 statogara info
29 5 05/11/22 18:00 ABITA INFISSI BASTIA MONINI TREVI 3 - 1 25-1925-1421-2525-16 statogara info
30 5 05/11/22 21:00 EXTRO U.V.A. DERUTA ELLERA VOLLEY 3 - 0 25-1425-1525-14 statogara info
31 6 12/11/22 17:00 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI 2 - 3 25-1425-2721-2525-1614-16 statogara info
32 6 12/11/22 21:15 PALLAVOLO GUBBIO SAMER MARSCIANO 0 - 3 13-2516-2518-25 statogara info
33 6 12/11/22 19:30 GRAFICONSUL SAN MARIANO ANTICO PASTIFICIO UMBRO 0 - 3 25-2721-2516-25 statogara info
34 6 12/11/22 21:00 MONINI TREVI EGS PALLAVOLO PERUGIA 3 - 0 25-825-2325-17 statogara info
35 6 12/11/22 18:00 NBS C.M.E. VITT CHIUSI ELLERA VOLLEY 3 - 0 25-1025-1726-24 statogara info
36 6 12/11/22 17:30 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO ABITA INFISSI BASTIA 3 - 2 12-2525-2125-1715-2515-13 statogara info
37 7 19/11/22 21:00 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA SAMER MARSCIANO 0 - 3 19-2519-258-25 statogara info
38 7 19/11/22 20:30 ANTICO PASTIFICIO UMBRO PALLAVOLO GUBBIO 3 - 0 25-1925-1025-14 statogara info
39 7 19/11/22 19:00 EGS PALLAVOLO PERUGIA NBS C.M.E. VITT CHIUSI 0 - 3 19-2514-2514-25 statogara info
40 7 19/11/22 20:15 ELLERA VOLLEY MONINI TREVI 2 - 3 25-1621-2525-1916-2514-16 statogara info
41 7 19/11/22 18:00 ABITA INFISSI BASTIA GRAFICONSUL SAN MARIANO 3 - 0 25-1525-2325-15 statogara info
42 7 19/11/22 21:00 EXTRO U.V.A. DERUTA SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO 3 - 1 25-2225-1623-2525-19 statogara info
43 8 26/11/22 19:00 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI SAMER MARSCIANO 0 - 3 19-2522-2518-25 statogara info
44 8 26/11/22 17:00 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA ANTICO PASTIFICIO UMBRO 0 - 3 21-2516-259-25 statogara info
45 8 26/11/22 21:15 PALLAVOLO GUBBIO EGS PALLAVOLO PERUGIA 1 - 3 24-2625-2320-2526-28 statogara info
46 8 26/11/22 21:00 NBS C.M.E. VITT CHIUSI EXTRO U.V.A. DERUTA 3 - 0 25-2127-2525-23 statogara info
47 8 26/11/22 19:30 GRAFICONSUL SAN MARIANO MONINI TREVI 0 - 3 16-2528-3021-25 statogara info
48 8 26/11/22 17:30 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO ELLERA VOLLEY 3 - 1 25-2321-2528-2625-22 statogara info
49 9 03/12/22 21:15 SAMER MARSCIANO NBS C.M.E. VITT CHIUSI 3 - 2 25-2328-2629-3123-2515-13 statogara info
50 9 03/12/22 17:30 ANTICO PASTIFICIO UMBRO VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI 3 - 0 25-2025-1225-23 statogara info
51 9 03/12/22 19:00 EGS PALLAVOLO PERUGIA BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA 2 - 3 25-2020-2517-2525-179-15 statogara info
52 9 03/12/22 18:00 ABITA INFISSI BASTIA PALLAVOLO GUBBIO 3 - 1 25-1825-2725-1625-16 statogara info
53 9 03/12/22 21:00 MONINI TREVI SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO 3 - 1 19-2525-2225-1425-17 statogara info
54 9 03/12/22 21:00 EXTRO U.V.A. DERUTA GRAFICONSUL SAN MARIANO 3 - 0 25-1725-1625-16 statogara info
55 10 10/12/22 21:15 SAMER MARSCIANO ANTICO PASTIFICIO UMBRO 3 - 0 25-2225-1925-16 statogara info
56 10 10/12/22 19:30 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI MONINI TREVI 2 - 3 15-2525-1811-2525-1812-15 statogara info
57 10 10/12/22 17:00 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA EXTRO U.V.A. DERUTA 1 - 3 20-2515-2525-2018-25 statogara info
58 10 10/12/22 18:00 NBS C.M.E. VITT CHIUSI ABITA INFISSI BASTIA 3 - 0 25-2325-2125-19 statogara info
59 10 10/12/22 19:30 GRAFICONSUL SAN MARIANO SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO 3 - 0 25-2225-1925-20 statogara info
60 10 10/12/22 21:15 PALLAVOLO GUBBIO ELLERA VOLLEY 3 - 0 25-1825-2325-23 statogara info
61 11 17/12/22 19:00 EGS PALLAVOLO PERUGIA SAMER MARSCIANO 0 - 3 13-2515-2512-25 statogara info
62 11 17/12/22 21:00 EXTRO U.V.A. DERUTA VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI 3 - 0 25-1825-1825-15 statogara info
63 11 17/12/22 17:00 ABITA INFISSI BASTIA BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA 3 - 0 25-1625-1425-17 statogara info
64 11 17/12/22 17:30 ANTICO PASTIFICIO UMBRO NBS C.M.E. VITT CHIUSI 0 - 3 16-2519-2518-25 statogara info
65 11 17/12/22 21:00 MONINI TREVI PALLAVOLO GUBBIO 3 - 0 25-1525-1725-11 statogara info
66 11 17/12/22 20:15 ELLERA VOLLEY GRAFICONSUL SAN MARIANO 3 - 2 15-2525-1725-1919-2520-18 statogara info
67 12 07/01/23 17:30 ANTICO PASTIFICIO UMBRO EXTRO U.V.A. DERUTA 3 - 1 27-2525-1925-2725-14 statogara info
68 12 07/01/23 17:00 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA ELLERA VOLLEY 3 - 1 25-1025-1923-2525-14 statogara info
69 12 07/01/23 18:00 NBS C.M.E. VITT CHIUSI GRAFICONSUL SAN MARIANO 3 - 0 25-1425-1325-22 statogara info
70 12 07/01/23 19:00 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI EGS PALLAVOLO PERUGIA 3 - 1 25-1425-2223-2525-22 statogara info
71 12 07/01/23 21:15 SAMER MARSCIANO ABITA INFISSI BASTIA 3 - 2 23-2525-1431-2916-2516-14 statogara info
72 12 07/01/23 21:15 PALLAVOLO GUBBIO SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO 0 - 3 18-2517-2514-25 statogara info
73 13 14/01/23 18:30 EGS PALLAVOLO PERUGIA ANTICO PASTIFICIO UMBRO 1 - 3 26-2418-2510-2519-25 statogara info
74 13 14/01/23 21:00 EXTRO U.V.A. DERUTA PALLAVOLO GUBBIO 3 - 1 21-2525-1125-1225-16 statogara info
75 13 14/01/23 18:00 ABITA INFISSI BASTIA VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI 3 - 1 25-2123-2525-1025-16 statogara info
76 13 14/01/23 21:00 MONINI TREVI NBS C.M.E. VITT CHIUSI 0 - 3 24-2620-2514-25 statogara info
77 13 14/01/23 17:30 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA 3 - 2 22-2525-1020-2525-1815-6 statogara info
78 13 14/01/23 20:15 ELLERA VOLLEY SAMER MARSCIANO 1 - 3 14-2528-2612-2516-25 statogara info
79 14 04/02/23 21:00 EXTRO U.V.A. DERUTA EGS PALLAVOLO PERUGIA -   statogara info
80 14 04/02/23 17:00 ABITA INFISSI BASTIA ANTICO PASTIFICIO UMBRO -   statogara info
81 14 04/02/23 19:30 GRAFICONSUL SAN MARIANO BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA -   statogara info
82 14 04/02/23 17:30 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO NBS C.M.E. VITT CHIUSI -   statogara info
83 14 04/02/23 20:15 ELLERA VOLLEY VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI -   statogara info
84 14 04/02/23 21:00 MONINI TREVI SAMER MARSCIANO -   statogara info
85 15 11/02/23 19:00 EGS PALLAVOLO PERUGIA ABITA INFISSI BASTIA -   statogara info
86 15 11/02/23 21:00 EXTRO U.V.A. DERUTA SAMER MARSCIANO -   statogara info
87 15 11/02/23 21:15 PALLAVOLO GUBBIO GRAFICONSUL SAN MARIANO -   statogara info
88 15 11/02/23 17:00 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA MONINI TREVI -   statogara info
89 15 11/02/23 19:00 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO -   statogara info
90 15 11/02/23 17:30 ANTICO PASTIFICIO UMBRO ELLERA VOLLEY -   statogara info
91 16 18/02/23 21:15 PALLAVOLO GUBBIO NBS C.M.E. VITT CHIUSI -   statogara info
92 16 18/02/23 21:00 EXTRO U.V.A. DERUTA ABITA INFISSI BASTIA -   statogara info
93 16 18/02/23 19:30 GRAFICONSUL SAN MARIANO VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI -   statogara info
94 16 18/02/23 17:30 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO SAMER MARSCIANO -   statogara info
95 16 18/02/23 20:15 ELLERA VOLLEY EGS PALLAVOLO PERUGIA -   statogara info
96 16 18/02/23 21:00 MONINI TREVI ANTICO PASTIFICIO UMBRO -   statogara info
97 17 25/02/23 17:00 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA PALLAVOLO GUBBIO -   statogara info
98 17 25/02/23 19:00 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI NBS C.M.E. VITT CHIUSI -   statogara info
99 17 25/02/23 21:15 SAMER MARSCIANO GRAFICONSUL SAN MARIANO -   statogara info
100 17 25/02/23 19:00 EGS PALLAVOLO PERUGIA SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO -   statogara info
101 17 25/02/23 21:00 EXTRO U.V.A. DERUTA MONINI TREVI -   statogara info
102 17 25/02/23 18:00 ABITA INFISSI BASTIA ELLERA VOLLEY -   statogara info
103 18 04/03/23 21:00 NBS C.M.E. VITT CHIUSI BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA -   statogara info
104 18 04/03/23 21:15 PALLAVOLO GUBBIO VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI -   statogara info
105 18 04/03/23 19:30 GRAFICONSUL SAN MARIANO EGS PALLAVOLO PERUGIA -   statogara info
106 18 04/03/23 17:30 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO ANTICO PASTIFICIO UMBRO -   statogara info
107 18 04/03/23 21:00 MONINI TREVI ABITA INFISSI BASTIA -   statogara info
108 18 05/03/23 18:00 ELLERA VOLLEY EXTRO U.V.A. DERUTA -   statogara info
109 19 11/03/23 20:00 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA -   statogara info
110 19 11/03/23 21:15 SAMER MARSCIANO PALLAVOLO GUBBIO -   statogara info
111 19 11/03/23 17:30 ANTICO PASTIFICIO UMBRO GRAFICONSUL SAN MARIANO -   statogara info
112 19 11/03/23 19:00 EGS PALLAVOLO PERUGIA MONINI TREVI -   statogara info
113 19 11/03/23 20:15 ELLERA VOLLEY NBS C.M.E. VITT CHIUSI -   statogara info
114 19 11/03/23 18:00 ABITA INFISSI BASTIA SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO -   statogara info
115 20 18/03/23 20:30 SAMER MARSCIANO BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA -   statogara info
116 20 18/03/23 21:15 PALLAVOLO GUBBIO ANTICO PASTIFICIO UMBRO -   statogara info
117 20 18/03/23 18:00 NBS C.M.E. VITT CHIUSI EGS PALLAVOLO PERUGIA -   statogara info
118 20 18/03/23 21:00 MONINI TREVI ELLERA VOLLEY -   statogara info
119 20 18/03/23 19:30 GRAFICONSUL SAN MARIANO ABITA INFISSI BASTIA -   statogara info
120 20 18/03/23 17:30 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO EXTRO U.V.A. DERUTA -   statogara info
121 21 25/03/23 21:15 SAMER MARSCIANO VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI -   statogara info
122 21 25/03/23 17:30 ANTICO PASTIFICIO UMBRO BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA -   statogara info
123 21 25/03/23 19:00 EGS PALLAVOLO PERUGIA PALLAVOLO GUBBIO -   statogara info
124 21 25/03/23 21:00 EXTRO U.V.A. DERUTA NBS C.M.E. VITT CHIUSI -   statogara info
125 21 25/03/23 21:00 MONINI TREVI GRAFICONSUL SAN MARIANO -   statogara info
126 21 25/03/23 20:15 ELLERA VOLLEY SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO -   statogara info
127 22 01/04/23 21:00 NBS C.M.E. VITT CHIUSI SAMER MARSCIANO -   statogara info
128 22 01/04/23 19:00 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI ANTICO PASTIFICIO UMBRO -   statogara info
129 22 01/04/23 17:00 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA EGS PALLAVOLO PERUGIA -   statogara info
130 22 01/04/23 21:15 PALLAVOLO GUBBIO ABITA INFISSI BASTIA -   statogara info
131 22 01/04/23 17:30 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO MONINI TREVI -   statogara info
132 22 01/04/23 20:30 GRAFICONSUL SAN MARIANO EXTRO U.V.A. DERUTA -   statogara info
133 23 15/04/23 17:30 ANTICO PASTIFICIO UMBRO SAMER MARSCIANO -   statogara info
134 23 15/04/23 21:00 MONINI TREVI VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI -   statogara info
135 23 15/04/23 21:00 EXTRO U.V.A. DERUTA BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA -   statogara info
136 23 15/04/23 18:00 ABITA INFISSI BASTIA NBS C.M.E. VITT CHIUSI -   statogara info
137 23 15/04/23 17:30 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO GRAFICONSUL SAN MARIANO -   statogara info
138 23 15/04/23 20:15 ELLERA VOLLEY PALLAVOLO GUBBIO -   statogara info
139 24 22/04/23 21:15 SAMER MARSCIANO EGS PALLAVOLO PERUGIA -   statogara info
140 24 22/04/23 19:00 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI EXTRO U.V.A. DERUTA -   statogara info
141 24 22/04/23 17:00 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA ABITA INFISSI BASTIA -   statogara info
142 24 22/04/23 18:00 NBS C.M.E. VITT CHIUSI ANTICO PASTIFICIO UMBRO -   statogara info
143 24 22/04/23 21:15 PALLAVOLO GUBBIO MONINI TREVI -   statogara info
144 24 22/04/23 19:30 GRAFICONSUL SAN MARIANO ELLERA VOLLEY -   statogara info
145 25 29/04/23 21:00 EXTRO U.V.A. DERUTA ANTICO PASTIFICIO UMBRO -   statogara info
146 25 29/04/23 20:15 ELLERA VOLLEY BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA -   statogara info
147 25 29/04/23 19:30 GRAFICONSUL SAN MARIANO NBS C.M.E. VITT CHIUSI -   statogara info
148 25 29/04/23 19:00 EGS PALLAVOLO PERUGIA VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI -   statogara info
149 25 29/04/23 18:00 ABITA INFISSI BASTIA SAMER MARSCIANO -   statogara info
150 25 29/04/23 17:30 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO PALLAVOLO GUBBIO -   statogara info
151 26 06/05/23 17:30 ANTICO PASTIFICIO UMBRO EGS PALLAVOLO PERUGIA -   statogara info
152 26 06/05/23 21:15 PALLAVOLO GUBBIO EXTRO U.V.A. DERUTA -   statogara info
153 26 06/05/23 19:00 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI ABITA INFISSI BASTIA -   statogara info
154 26 06/05/23 18:00 NBS C.M.E. VITT CHIUSI MONINI TREVI -   statogara info
155 26 06/05/23 17:00 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO -   statogara info
156 26 06/05/23 21:15 SAMER MARSCIANO ELLERA VOLLEY -   statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP SF SS QS PF PS QP Penal.
1 NBS C.M.E. VITT CHIUSI 34 12 11 1 35 4 8,75 974 727 1,34 0
2 SAMER MARSCIANO 31 12 11 1 35 11 3,18 1088 881 1,23 0
3 ANTICO PASTIFICIO UMBRO 30 12 10 2 30 9 3,33 935 751 1,25 0
4 EXTRO U.V.A. DERUTA 26 12 9 3 29 15 1,93 1014 863 1,17 0
5 ABITA INFISSI BASTIA 23 12 7 5 28 20 1,40 1062 924 1,15 0
6 MONINI TREVI 19 12 7 5 22 21 1,05 924 901 1,03 0
7 SANGEMINI SAN GIOVANNI BOSCO 16 12 6 6 23 25 0,92 1001 1025 0,98 0
8 GRAFICONSUL SAN MARIANO 16 12 5 7 19 24 0,79 908 944 0,96 0
9 VOLLEY GIOVANILE SIR ASSISI 14 12 5 7 19 26 0,73 905 994 0,91 0
10 BARTOCCINI SCHOOL VOLLEY PERUGIA 10 12 3 9 15 30 0,50 892 989 0,90 0
11 ELLERA VOLLEY 7 12 2 10 13 32 0,41 869 1018 0,85 0
12 EGS PALLAVOLO PERUGIA 5 12 1 11 10 34 0,29 775 1046 0,74 0
13 PALLAVOLO GUBBIO 3 12 1 11 6 33 0,18 680 964 0,71 0